Вопрос венерологу
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте Алина Викторовна, прошу прощения за очень интимный вопрос: у меня был защищенный оральный секс (минет) с девушкой, познакомились по интернету, также ласкал и целовал ее грудь, не мог ли я все же от нее подхватить чего-либо?, т. к. не очень в ней уверен, да и презервативы не на 100% защищают.
1 ответ
Здравствуйте, Александр!
Заражение ИППП вышеописанным способом практически невозможно.
Не волнуйтесь!