Вопрос в связи с чем назначили доп анализы

Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, моему сыну 5 месяцев он переболел ко видом и на языке была молочница которая опустилась в желудок после лечения в больнице вы писали назначив ему флуказол и мотилиум пропили курс все прошло сделали Иммунограму пришел результат врачу и сказали что все хорошо но дополнительно назначили анализ на герпес и ВИЧ при рождении брали анализ на ВИЧ он был отрицательный не я не жена не болеем данным заболеванием в связи с этим вопрос для чего дополнительные анализы
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-12-09 21:17
Здравствуйте.
Потому, что лечащий врач Вашего ребёнка посчитал нужным назначить дополнительные обследования ребёнку раннего возраста.
Всего наилучшего.