Гайморит, разшифровка анализа и нужно ли доп. Лечение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, 10 дней назад ребёнок заболел 38 три дня температура красное горло, потом 5 дней температуры не было соплей тоже но начала в нос сопеть как заложен. На 9 день поднялась температура 37.7 пошли к Лору сказал гацморит назначил лечение фото прикрепила и пришли сегодня анализы к доктору через 7 дней посмотрите пож. Анализы.
Два дня принимает назначение нос дышит температуры нет.
Стоит добавить что то к лечению?
Категория: Детский лор
5 ответов
Здравствуйте! Скажите какого числа ребенок сдавал анализы?
Екатерина 2021-07-15 16:46
Вчера утром 14.07
У лора были тоже вчера и сегодня второй день принимаем лечение.
Теперь назначили на вторник после лечения
Учитывая клинику и длительность жалоб я бы рекомендовала пройти прописанный вашим ЛОР врачом курс лечения включая антибиотик.
Екатерина Мы пьём второй день антибиотик и всё что написал врач.
Анализ крови что прикрипила Вам вы можете пожалуйста посмотреть так как к врачу во вторник
В клиническом анализе крови незначительное повышение лейкоцитов (признак воспалительного процесса в организме). Остальные показатели в пределах нормы.