Вопрос в лечении

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, хотела уточнить. Врач аллерголог-иммунолог назначил лечение озонотерапия внутривенно с дозировкой 250 мл на концентрацию 2000. После показателей анализов на АСЛО (497) мЕд/мл и Иммуноглобулин Е (IgE) -212 мЕд/мл.
До этого делала 10 процедурок ЭЛОК на эффекта не добилась в повышении иммунитета. Стоит ли делать тогда озонотерапию?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-01 14:40
Добрый день.
Озонотерапия не имеет достаточной доказательной базы, поэтому необходимость ее применения сомнительна.