Вопрос урологу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! После посещения уролога, сдал анализы. Пришёл результат . Но так как на повторный приём по записи через четыре дня, очень волнуюсь и переживаю. Спать не. Могу. Насколько страшен диагноз, что за инфекция. Откуда? Помогите расшифровать анализ. Скрин прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-17 19:06
Здравствуйте. Это условно-патогенная микрофлора, которая может присутствовать на фоне воспаления.