Вопрос специалисту

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, скажите пожалуйста, месячные не регулярные и бывают скудными. После узи на фолликула справа обнаружили кисту, и гиперплозии эндометрия. Врач назначил сразу с 5 дня м ц пить норколут по 5 мг два раза в день. В течение 10 дней, потом отменить и ждать месячные . Правильно ли он сказал пить препарат? Везде написано что пить с 16 дня цикла, а мне с 5 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 13:42
Здравствуйте! Я согласна с назначением врача
Платная консультация
Юлия 2019-08-13 18:02
Придут ли месячные после норколута при приеме 9 дней. Начиная с 5 дня мц.?
Юлия 2019-08-13 18:21
Скажите пожалуйста а почему только вы ответили что возможно могут пойти месячные, после 9 дневного приема нороклута?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 19:25
Не могу найти ответ на этот вопрос- переформулируйте если это так важно
Платная консультация
Юлия 2019-08-13 19:27
После приема норколута, 9 дней врач сказала что через 2,3 дня придут месячные. Вы написали возможно. А почему возможно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 21:34
Они могут прийти в любой день в течении 5 дней. Это не принципиально. Как ваш организм сработает так и будет. У кого -то на 7 день приходит у кого-то в первый.
Платная консультация
Юлия 2019-08-14 06:02
Но месячные всегда приходят после норколута? Просто раньше до его приема шли очень скудные. И как норколут вообще помогает при гиперплозии эндометрия и кистей?
Юлия 2019-08-15 06:05
Здравствуйте. Пропила норколут 9 дней, сегодня 2 день как отменила . нет никаких признаков что пойдут месячные. И когда они пойдут?
Юлия 2019-08-15 07:43
А могут они не прийти вообще? Или это исключено?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 09:57
Могут, крайне редко такое встречается. Тогда следует сделать ещё раз узи
Платная консультация
Юлия 2019-08-15 09:59
Спасибо большое!