Вопрос про цистит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Несколько дней назад почувствовала боль при мочеиспускании, поднялась t до 37,5, было немного крови в моче. Сразу начала принимать Канефрон и свечи Метилурацил вагинально и ректально. Температура спала, боль стала меньше. Но спустя шесть дней кардинальных улучшений нет, боль при мочеиспускании по-прежнему присутствует. Нужно подключить более сильное лекарство?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-27 00:56
Можете однократно принять монурал и продолжайте канефрон в течении месяца