Вопрос про холтер

Спрашивает: Люмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, по результатам холтера ничего критичного нет? Может еще какое-либо обследование сделать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Единственное, что смущает по результатам холтера- эпизоды элевации сегмента ST. Для уточнения характера этих изменений я бы сделала вэм или тредмил. В остальном всё хорошо.