Вопрос про джес

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Пью джес уже 5 упаковку. Месячные идут. Полочек нет кроме болей в груди. Но иногда мне кажется, что у меня увеличился живот, можно ли вообще не заметить беременность на джес? Ведь по идее при джес идут не месячные. Возможен ли вообще ракой исход событий? С мч не придохраняемся, таблетки пью исправно в одно время не пропуская. Иногда пью алкоголь (1-2 бутылочки пива).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-27 18:00
Добрый день.
Нет, в таком случае не может быть беременности.
Платная консультация
Надежла 2019-07-29 11:41
А модно ли не предохраняться полностью на пустых таблетках?
Надежда 2019-07-30 11:26
Извините за множество вопросов. Хотела ещё уточнить, если принимала все исправно, но месячные на пустышках не приходят и даже никаких предвестников нет, что это может быть и как мне быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-03 21:02
Это вариант нормы.
Ничего страшного в этом нет.