Вопрос про детскую бутылочку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моему ребенку 1.7 лет. У него неправильно лезут зубы. Он с трех месяцев на искусственном вскармливании. Мы были на приеме у стоматолога, нам сказали, что надо срочно избавляться от бутылки, но я не знаю как его укладывать без бутылки. Нашла вот такой поильник (на фото) с твердым наконечником, он не гнется, материал, как будто плотная резина. Вопрос, можно ли этот поильник использовать за место бутылки? Или он тоже не подойдет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-24 21:45
"Но я не знаю как его укладывать без бутылки. " - Первые три недели будут сложными, потом привычка поломается. Кормите с ложки.