Вопрос про анализы

Спрашивает: Вано
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Давно не проходил обследование, порядка нескольких лет. За этот период были незащищённые связи. Какие анализы порекомендуете сдать, чтобы исключить возможность заражения скрытыми инфекциями?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-23 11:24
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гематит В и С; мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.