Вопрос про аллергию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня не было проявлений аллергии, но наткнулась на статью по анафилактический шок и теперь страшно. Может ли быть АШ на превычные продукты? Какова вероятность АШ на пищевые аллергии? Может ли быть, что я ела какой-то продукт долгое время и на него плявится аллергия. И если сдать анализ на иммуноглобулин Е является ли это гарантией, что в организме нет аллергии и не будет или он может в любой момент подняться, когда появится на что-то аллергия.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-08 22:39
Татьяна, здравствуйте! Заболеваний очень много. Не надо про них читать. Оставьте это врачам, пусть они читают. У каждого анализа есть свои показания. Не думайте об этом. Наслаждайтесь жизнью. Будте здоровы!