Вопрос по заживлению рубца

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте примерно полгода назад лазером выжгли прыщ, похожий на родинку, не помню название, сейчас стал таким, но до сих пор не проходит рубец. Что делать, он так и должен выглядеть спустя полгода? Размер 1 см примерно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 13:27
Добрый день, такие рубцы допустимы после удаления лазером. Многое зависит от того, что вам удаляли. Но стоит подойти в клинику, где вам проводили удаление, для повторного осмотра.