Вопрос по вскармливанию
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста новорождённому ребёнку 3 день, кормлю грудью, докармливаю смесью. Беспокоит вчера животик, сделали клизму, после этого ночью малыш ходил 3 раза, сегодня опять не может сходить, капризничает, успокаивается только с соской, и то сосет ее не переставая, практически не спит, хотя хочет. Молока достаточно много, но малыш как будто не наедается, хотя может сосать около часа. Подскажите, что необходимо сделать?
1 ответ
Здравствуйте! Если у малыша проблемы со стулом и мучают газики можете подключить Эспумизан или Биогайю