Вопрос по возможной причине изменения анализов крови

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, сдавала кровь, чтобы проверить уровень гемоглобина (анемия) после приема ферритаба, и витаминов (mg, d, c) и увидела, что некоторые показатели выходят за норму, подскажите, пожалуйста, стоит ли мне беспокоится и записываться на консультацию к врачу!
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-24 21:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется лейкоцитоз, который может быть признаком воспаления.
Обратитесь к своему терапевту для осмотра и определения его причины.
Всего доброго.