Вопрос по срокам операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня закрытый перелом левой голени со смещением, повреждение ДМБС, дельтовидной связки слева. Подвывих стопы кнаружи.
Читала, что операцию нужно проводить в первые 8 часов или через 5 дней. Почему? Почему не рекомендуется делать операцию через двое суток?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-02-18 12:50
Для конкректного выбора времени операции нужен очный осмотр ортопеда.