Сроки операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11.01 столкновение на лыжах, травма колена. 12.01 МРТ: ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина небольшого импрессионного повреждения латерального мыщелка большеберцовой кости; разрыва передней крестообразной связки 3 ст, медиального удерживателя надколенника 3 ст, медиальной коллатеральной связки 2 ст, сухожилия подколенной мышцы 2 ст. Разрыв медиального мениска с признаками смещения фрагментов. Признаки гонартроза II ст. (по Келгрену). Умеренно выраженный синовит. Признаки умеренно выраженного отека параартикулярных мягких тканях
Как срочно необходимо сделать операцию?
В Красной Поляне, где сейчас нахожусь как можно быстрее или лететь в Москву (постоянное место жили-ва), обращаться за помощью там.
Спасибо
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-14 04:44
Здравствуйте! При хорошей иммобилизации "терпит", но чем быстрее будет проведено вмешательство, тем меньше осложненний