Вопрос по спермограмме
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия резус крови отрицательный
Добрый день, уважаемые врачи!
Прошу проконсультировать по анализам спермы моего мужа (спермограмма + МАР-тест).
Мы полгода безуспешно пытаемся зачать ребенка. Половых инфекций у обоих не выявлено. Женский фактор пока тоже не выявлен (анализы гормонов, узи в норме).
Посоветуйте, на что еще мужу стоит провериться. Заранее большое спасибо!
Добавлен: 1 августа 2018 года

2 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-01 19:14
Анализ в норме. Нет мужского фактора.