Вопрос по результату гистологии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с расшифровкой гистологии. На плече обнаружено небольшое уплотнение, на плече, болезненное при надавливании. Предположительно сказали, что это липома. Взяли пункцию, по результатам пункции: бесструктурное околфильное вещество, фрагменты жировой ткани, капли жира. Подскажите, пожалуйста, этот результат говорит о липоме, или необходимо делать повторную пункцию. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

2 ответа

Добрый день. Результат подтверждает диагноз липома. Не волнуйтесь.
Наталия 2020-06-16 20:16
Спасибо Вам большое!