Вопрос по результатам узи тазобедренных суставов
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пож-та по данным узи есть ли отклонения от нормы? Узи сделано в 8 месяцев. В 3 месяца делали рентген, были небольшие отклонения в углах. Советовали делать широкое пеленание, массаж. Стоит ли сделать рентген сейчас, возможно он достовернее чем узи?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Данное УЗИ нельзя принимать за истинные показатели. Самым точным методом будет рентгенограмма