Вопрос по результатам фгдс
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Был гайморит и хронический тонзиллит.
Здравствуйте, хочу начать с того, что раньше меня беспокоили проблемы в желудке, но к врачу обратилась недавно, уже тогда, когда стало плохо, тошнило, поднялась небольшая температура и я ничего не могла есть около 2 дней. В итоге мне назначили сдачу анализов, лекарства, оказалось что вроде как почти всё в норме, но сегодня у меня ещё была процедура фгдс. Мне выдали результаты, но обратится к педиатору за консультацией сегодня не получилось и мне хотелось бы понять, что здесь написано и какая для меня будет рекомендация.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Сожалею, что на ваш вопрос не сумели ответить вовремя. Как сейчас ваше самочувствие?
По фгдс острая язва, по этому поводу надо соблюдать строгую диету, пропить курс противоязвенных препаратов. Плюс необходима эрадикация хеликобактер пилори. Если у вас есть вопросы, рада буду на них ответить. Здоровья