Вопрос по результатам анализов у гинеколога

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы спросить про результаты анализов. Не могу понять. В поле «результат» U. parvum, в графе «референсные значения» не обнаружено. По вопросам заданным выше, как я понимаю, мне надо что-то сдать на количественную характеристику U. parvum, или все в порядке?
Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 15:56
Добрый день, это условный патоген - т. е. в норме может быть и лечению не подлежит.