Вопрос по поводу ВИЧ

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Вопрос по поводу ВИЧ. Сам я здоров, вирус у партнёра женщины и она придерживается антиретровирусной терапии. Хочу узнать, при каких значениях нагрузки вируса в организме возможен безопасный незащищённый вагинальный половой акт с партнёром и существует ли вообще такая возможность?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-22 08:31
Андрей! Такое разрешение ПП может получить у своего лечащего врача в центре СПИДа. Так, как для этого должны быть определенные показатели СД4 и ВН.