Вопрос по поводу обрезания

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне сделали обрезание, мочусь пока с трудом, доктор сказал это пройдет. Но я опасаюсь, что ночью будет поллюция, я на воздержании как положено и если моча кое как тяжело выходит, то что будет при поллюции? Ничего не выйдет? Спать ложусь со страхом
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Дима 2021-04-20 08:12
Понял. И еще один вопрос, была ситуация, какое то время член снизу был зажат резинкой от трусов, я так заснул где то час полтора это было, тоже безвредно?