Вопрос по поводу лечения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 8-я неделя беременности. Напрошлой неделе становилась на учет в женскую консультацию и у меня брали анализы. На жтой недели сказали, что есть "грибы" и назначили свечи Бетадин. Можно ли вступать в половой акт в период лечения? И сколько дней их лучше ставить?
1 ответ
Здравствуйте! Нет, нельзя. Обычно до 10 дней. Но я бы не полагалась на их высокую эффективность