Вопрос по онкологии

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте! У моей мамы рак молочной железы 3я конечная стадия. Делали облучение, потом удали эту опухоль. Потом проходила 6 раз химиотерапии. Прошло пару месяцев и стало болеть очень спина, ходит еле и скрючившись. На вопросы не отвечает мне и когда задаешь самый простой вопрос где была например отвечает не знаю, да и почти на все вопросы так отвечает. Подскажите пожалуйста, не знаю что и делать. Одни люди говорят что это после химиотерапий так, а другие что мемостазы в кость позвоночника пошла
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это метастазы. Нужно сделать МРТ или остеосцинтиографию.