Вопрос по лечению на основании результатов анализов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень давно уже лечу нарушения микрофлоры, постоянно высеевается условно-патогенная микрофлора. Уже принимала Метранидазол, Тержинан, Нео-пенотран, Эльжина. Крайний анализ показал такие результаты. Врач выписал Аугментин и флуомизин. Скажите, пожалуйста, верно ли лечение? И необходим ли антибиотик? Может можно пролечить без Аугментина? Почему микрофлора никак не поддаётся лечению?
Спасибо!
Добавлен: 23 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-23 12:02
Здравствуйте! Да, верное лечение. Без пугментина не получится пролечиться
Платная консультация
Костя 2021-04-23 12:46
Здравствуйте! Такая проблема. Покраснела головка члена, сам писюн горячий, головка чешется при мочеиспускании и когда кончаю, последнее время контак та с влагалищем не было, только рукой удовлетворял. Что предпринять? Сделаю фото, может поможет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-23 20:38
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)