Вопрос по лечению иммуномодуляторами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли применять генферон 500 000 ме 2 раза в день вагинально и ликопид 1мг 2 раза в день под язык одновременно? Ликопид назначили т. к. снижен клеточный иммунитет, генферон назначил гинеколог из за проблем с микрофлорой. Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-02-19 11:41
Здравствуйте.
Решение о выборе иммуноактивного препарата принимает врач, а выбор предполагает ответственность, поэтому Вам нужно у врача назначевшего терапию уточнить свой вопрос.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Наталья 2021-02-19 12:29
Я не прошу назначить мне препарат, а лишь прошу ответить возможен ли одновременный прием данеых препаратов?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-02-19 12:33
Не возможен. Перестимилируете свой иммунитет.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Наталья 2021-02-20 08:37
Спасибо за ответ