Вопрос по кардиограмме
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у меня в анамнезе инфаркт и инсульт были -лекарства назначенные врачом принимаю постоянно но сейчас т. е вчера кардиограмма показала -синдром удлиненного QT -Р-0.1 -РQ-0.16 - QRS-0.08 - QRST-0.44 -RR-0.86 ЧСС-70 в мин. Что Вы мне можете посоветовать.
1 ответ
Здравствуйте. Надо посмотреть саму пленку экг. Какие препараты вы принимаете?