Вопрос о зачатии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, назначили дюфастон с 11го по 25день цикла. Цикл у меня 24 дня овуляцию поймала на 12день цикла по тесту. . На 19 день цикла почувствовала боль в груди боль больше в районе сосков. У меня два вопроса 1 чувствительность груди вызвал дюфастон? 2 или всетаки зачатие возможно произошло стоит ли сейчас сдать кровь на хгч? Или дождаться задержки? Спасибо за ответ за рание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 18:41
Добрый вечер, 1) Боль может быть связана с мастопатией, Вам нужно будет сделать УЗИ молочных желез с 5-го по 10-й день цикла; 2) дождаться задержки.