Вопрос о справке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос не по болезни, но узнать не у кого больше. Если врач приехал на вызов, я отменила вызов, но уже поздно было. Дочт особо не болеет уже, и думала в четверг отправить в сад, а мне выписываться в пятницу, чтоб ее не таскать по больницам, хотела чтоб в сад пошла, врач у нас не сговорчивая. Все на максимальные сроки пишет, так вот вопрос, могу ли не приходить за справкой, а повезти ребенка в четверг, можно 3 дня без справки в саду
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Добрый день. В данном случае все на усмотрение мед. Работника в детском саду.