Вопрос о родинке

Спрашивает: Инеса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила над коленкой родинку, размер всего 1 мм. Смущает темный цвет, и вроде как она не совсем ровная. Не болит, не чешется, никак не беспокоит. Оцените пожалуйста ее внешний вид, не выглядит ли она опасной? Еще хочу добавить что 2 недели назад при работе в саду, вонзила примерно в эту облась шип от розы. Возможно это и не родинка вовсе, а след от травмы? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-12 11:22
Добрый день, по снимку похоже на подкожное кровоизлияние. Нужно наблюдать ситуацию в динамике. Не переживайте. Отпишитесь через 3 недели со свежими снимками.
Инеса 2023-11-12 11:36
Обязательно отпишусь! Спасибо большое за ответ!