Вопрос о протиаопоказаниях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Мне был поставлен диагноз РМЖ. TNM: T1bN0M0. В августе была проведена операция: резекция радикальная с регионарный лимфаденэктомией. Далее был проведен курс лучевой терапии. В настоящее время назначен тамоксифен и бусерелин. Скажите, пожалуйста, противопоказан или нет мне в ближайшее время отдых на море?
Заранее, благодарю за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Смена климата при онкологии, тем более в процессе лечения, противопоказана.