Вопрос о проблеме диагностики

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой сын призывного возраста. В детстве у него признавали сколиоз, плоскостопие, укорочение ноги и деформация грудной клетки. Сейчас нужно подтвердить эти диагнозы. Подскажите, что нужно сделать, с чем идти на консультацию к врачу за заключением? К какому врачу? Спасибо за ответ.
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-25 04:12
Занимается этим ортопед. Делаются рентгеновские снимки спины, стоп