Вопрос о прививке от бешенства
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, год назад мою маму укусила кошка, ей вкололи прививки от бешенства и противостолбнячную. Позавчера её укусила домашняя кошка, глубоко прокусила клыком. Ей опять нужно колоть прививки или они ещё действуют?
3 ответа
Добрый день.
Домашняя кошка привита от бешенства?
Прививка от бешенства действует 1 год, если год прошел и кошка не привита, то нужно делать прививку.