Вопрос о прививке от бешенства

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, год назад мою маму укусила кошка, ей вкололи прививки от бешенства и противостолбнячную. Позавчера её укусила домашняя кошка, глубоко прокусила клыком. Ей опять нужно колоть прививки или они ещё действуют?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-05 21:21
Добрый день.
Домашняя кошка привита от бешенства?
Анастасия 2021-10-07 23:06
Нет
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-08 16:41
Прививка от бешенства действует 1 год, если год прошел и кошка не привита, то нужно делать прививку.