Вопрос о порстате

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Меня зовут Владимир мне 28 лет
Веду сидячий образ жизни. Это привело к простатиту. У меня к вам 2 вопроса
На сколько сложно подобрать лечение от простатита? Был уже у двух специалистов, выписывали различные препараты- 0 эффекта. Это сложно - найти лечение от этого недуга? Есть какие то тонкости?
И второй вопрос: Могут ли быть улучшения, если прекратить вести сидячий образ жизни?
Спасибо
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-06 09:36
Чем более полноценное будет обследование, тем правильнее будет подобрано лечение. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР, УЗИ простаты