Скудные месячные от сидячего образа жизни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Почти месяц назад пролечилась курсом свечей метромикон нео. На повторный прием не успела, тк хотела месячных, а они пришли с задержкой в 2 недели и тут наступил карантин. Гинеколог принимает только беременных и тех, кого привезли на скорой.
Месячные пришли, но они очень скудные. Два дня мазало коричневым, сейчас цвет сменился на бордовый, но их очень мало, не так как всегда. Ощущения как от обычных месячных. Может ли это от того, что постоянно дома в сидячем или лежачем положении, тк у нас с 16 марта дистанционнка, до 26 я еще ходила прогуляться, а сейчас ввели строгий карантин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-03 11:23
Добрый день.
Да, конечно в связи с сложившейся ситуацией может измениться менструальный цикл.