Как быстро поправляются от сидячего образа жизни?

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быстро поправляются от сидячего образа жизни? Дело в том что у меня ежедневная работа за компьютером, никакой физической нагрузки нет. Мой рабочий день: позавтракал до обеда за компьютером, пообедал до вечера за компьютером. И так каждый день. Ещё бывает раз в неделю выпиваю пива. Последний год заметил что начал набирать вес в области живота, бедер и ягодицах. Подскажите пожалуйста как быстро поправляются от такого образа жизни?
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-01-25 18:35
Добрый день.

Скорость набора веса зависит от уровня вашего здоровья, рациона, активности метаболических процессов.