Вопрос о гермафродитах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: Нет
Здравствуйте. Я писатель и у меня созрела идея насчет написания истории о гермафродите. У меня назрел вопрос, может ли быть так, что у гермафродита есть молочные железы и половой член? И если да, то функционирует ли у них слен так, как у обычных мужчин? То есть может ли такой человек иметь сексуальную близость с другими, при этом получая удовольствие и доставляя его другим? Да и вообще, хотелось бы узнать побольше обо всем этом.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-01 17:15
Здравствуйте У человека не возможен настоящий гермафродитизм.