Вопрос на личную тему
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, что до беременности в личной жизни все хорошо было, а после вторых родов во время полового акта, нет никаких ощущений. Что может это быть и как исправить это?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно начать с исключения гинекологических заболеваний, после чего посетите очно сексолога. Нужно очно разбираться в причинах