Как от этого избавиться?
Спрашивает: Лила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, я около полугода испытываю сильное постоянное половое влечение к другу без какой либо причины, что мне с этим делать? То есть к остальным парням у меня нет ничего такого а именно к нему есть. Когда я смотрю на него у меня постоянно происходят непонятные ощущения внизу живота, как будто я возбуждаюсь. Чем дольше я смотрю тем сильнее они становятся. Несколько раз при взгляде на него, я ощущала как будто внутри внизу все сжимается. Меня это пугает. Я боюсь что привыкну к этому и стану от него зависимой а это лишит меня нормальной личной семейной жизни в будущем. Объясните пожалуйста как мне быть, я не знаю что мне с этим делать и стоит ли ему лично об этом знать
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Никакой зависимости не будет. Это связано с периодом полового созревания. Со временем пройдет