Вопрос к флебологу
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после узи вен сказали, что операция не возможна, все артерии закупорены. Отказали в операции. Если возможность что-то сделать. Только на специалистов вашего города расчитывеем
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Флебология не занимается проблемами артерий. К сожалению я вам ничем помочь не смогу. Вам нужен сосудистый хирург!