Вопрос гинекологу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кандида
Здравствуйте, такой вопрос.
Парень сделал кунилингус, после чего вскочил прыщ на языке, белого цвета, не проходио уже больше недели. До этого ставили кандиду. Подскажите может что то можно выпить, не посещая врача?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-20 15:55
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Если там имеется кандида, то необходимо принимать противогрибковые препараты. Но поскольку вы точно не уверены, то рекомендую очное посещение врача и проведение обследования.
Ольга 2019-02-20 16:54
А если вот так
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-23 21:38
"Вот так" диагноз не ставится, тем более не назначается лечение.