Вопрос геникологу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл длится в среднем 27-30 дней. Последняя менструация была 16.30.21 (её начало). Последний ПА был 12.04 незащищённый (презерватив порвался и содержимое попало внутрь меня). На следующий день 13.04 болел и тянул низ живота как при менструации, но она так и не наступила. Хотя должна уже быть. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 22:06
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Кристина 2021-04-14 07:52
Здравствуйте! Тогда почему тянущая боль внизу живота, напоминающая ПМС? Анализы сдавала месяц назад - фемофлор. Всё хорошо. С чем может быть связана задержка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-14 08:15
Возможно это и есть проявлением ПМС.
Относительно задержки, то такие незначительные задержки могут быть при банальном стрессе.
Платная консультация
Кристина 2021-04-14 09:05
Алексей Сергеевич, подскажите, а могут ли вызвать задержку антибиотики Юнидокс Солютаб или Метромикон Нео?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-14 12:17
Сами антибиотики не могут, а вот болезни которые вы ими лечите вполне могут вызвать задержку