Вопрос эндокринологу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят удушье в области шее, сделала анализ крови на гормоны ТТГ -8,68, Т4 -11, 9. Эндокринолог назначил пить эутирокс 25 мг, после приема ничего ничего не меняется. Подскажите пож может маленькая доза прописана? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-29 09:30
Здравствуйте, Елена.
Вам назначили приемлемую стартовую дозировку препарата. В будущем она ещё будет корректироваться по результатам анализов в динамике.
С уважением, Надежда Сергеевна.