Вопрос беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месячные должны были пойти 22.04-23.04 однако они не пошли! Сделала пару тестов они ничего не показали. 29.04 сдала кровь на хгч результат показал <1.25! до этого пила гормональные таблетки для беременности! Есть ли шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 23:44
Если тест отрицательный и такие результаты хгч, беременности нет. После приёма ок цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев, то есть задержка связана с отменой ок.