Вонючая моча

Спрашивает: Виктор Василевский
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, что моча иногда не приятно пахнет (мою часто головку) и притом когда это происходит со временем на половом органе скапливается серые катышки. Это дело в моче или коже? При том, что у меня с 12лет треснута кожа на головке. Если вы мне не ответите тогда я не знаю даже кто тогда должен знать. Если я как то не правильно описал по вашему мнению. Наберите в интернете серые катышки на члене? Там вроде бы тоже самое описано но так ответа не кто не дал.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-16 18:08
Белый налет-это смегма, секрет половых желез. Нужно дважды в день мыть пенис. Запах мочи так же может меняться в вашем возрасте(идет половое созревание)
Платная консультация
Василий 2022-02-16 19:08
А серые катышки это, что?
Смотрите первую строчку ответа