Волосяной жгут

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, 10 дней назад на палец туго обмоталсч волосом. Сразу сняли. Палец без отека, цвет нормальный, но осталась вмятина от волоса и сзади пальца полоса немного синим. Фото прилагаю. Очень переживаю. Палец средний на ноге. Мажу бипантеном.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-03 19:00
Я сейчас проблем не вижу.
Платная консультация
Ирина 2021-01-16 18:17
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ. На среднем пальце сохраняется борода от волоса, хотя прошёл месяц. На фото при увеличении она видна. Мажу 2 раза в день бепантеном. Как долго она может проходить?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-17 14:03
Это шрам он может остаться навсегда.