Волосы в бикини нарушают ли плеву?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1) волосы в бикини если длинные повреждают ли плеву? Просто волосы которые расположены рядом преддверия влагалище очень длинные и я их обычно не убираю так как не мешают. 2) у меня в плеве есть трещина сверху отверстие выглядит как рубец и с боку есть тоже. Они белого цвета. В нормальном состоянии обычно закыры, но когда открываю пальцами малые половые губы то они тоже открываются и отверстие у меня становится большим примерно 2.5-3 см. И в определенной позе у меня половая щель полностью сомкнута. Это признаки того что у меня плева нарушена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-15 06:16
Доброе утро, 1) нет; 2) нужен очный осмотр.
Анастасия 2023-04-18 11:13
Спасибоо! А правда что волосы в зоне глубокого бикини в течение дня накапливают огромное количество опасных бактерий, на них также собирается внушительное количество каловых масс, даже если женщина после посещения туалета пользуется влажной салфеткой или тщательно моется в душе?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-20 07:10
Нет, не правда.