Волосы после ок

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня была сильная угревая сыпь на шее (выписала Диане 35 и флутофарм фемина! Диане 35 сказали пить 3 месяца! К концу 3 но месяца (ещё не закончила пить таблетки) у меня посыпались волосы (лезут ужасно (за месяц осталось три волосины и они стали сухими и ломкими (флутофарм фемина пью раз в день, что мне делать? Диане отменила? На щетовидку сдала там все ок и анализ крови тоже. Что можно попринимать, чтоб нармализовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 15:34
Здравствуйте!
Можете перейти ярина плюс
Платная консультация
Вера 2020-10-15 15:36
Дело в том, что я не хочу пить Ок, а планируем ребёнка (но волосы сыпятся страшно, боюсь облысеть из за этого, что то ещё можете подсказать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 15:54
Попробуйте тогда прием езе и иноферт по 1 саше 1 раз а день